50x70 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Già Galleria Sant'Erasmo Milano (etichetta al retro) Opera registrata presso l'Archivio Sassu con il n. S.G. 37IN01 a cura di Carlos Julio Sassu Suarez Olivares in data 19 novembre 2003