H. cm 43 scultura in bronzo patina verde pezzo unico in tre esemplari Opera firmata alla base cachet dell'artista al retro Opera logo della mostra Sergio Unia - L'aspetto emozionale della forma a cura di Giorgia Cassini Asti Palazzo Ottolenghi 6/31 agosto 2014