Cm 75x70x40 Tavolino da centro lastronato in varie essenze: piano superiore decorato [..]
Cm 75x70x40 Tavolino da centro lastronato in varie essenze: piano superiore decorato con motivi floreali e due uccellini firmato Gallé - Nancy . Piano inferiore decorato con motivi vegetali