-Violinista 1938 28 5x19 5 tecnica mista e collage su carta. Opera firmata e datata [..]
-Violinista 1938 28 5x19 5 tecnica mista e collage su carta. Opera firmata e datata in basso a destra -Composizione 1931 33 2x23 tecnica mista e collage su carta. Opera firmata e datata in basso a destra -Senza titolo 1932 31 6x25 tecnica mista e collage su carta. Opera firmata e datata in basso a destra -Senza titolo 1931 32 4x24 2 tecnica mista e collage su carta. Opera firmata e datata in basso a destra -Senza titolo 1931 24x32 5 tecnica mista e collage su carta. Opera firmata e datata in basso a destra (piccola lacuna del bordo inferiore sinistro)