Asta (149)

Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303

Cerchia di Girolamo Bassano del XVII secolo : Scena di Matrimonio di Caterina Cornaro con Giacomo II Re di Cipro  - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cerchia di Girolamo Bassano del XVII secolo

Scena di Matrimonio di Caterina Cornaro con Giacomo II Re di Cipro

 olio su tela in ovale, in cornice, alcuni difetti

mer 28 MARZO 2018