Asta (147)

1345

Tre grandi figure Nove, Domenico Poloniato, XX secolo

 Porcellana: Marca: un pezzo con il timbro Capodimonte e la firma incisa D.Poloniato. Altezza cm 55; cm 61,5 e cm 64. Qualche sbeccatura

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018