Asta (147)

439

Pendola romana con mensola, XVIII secolo

 Cassa in legno lastronato e bronzi dorati, scappamentoa verga, suoneria delle ore e sveglia. Cm 30x17x62, mensola cm 40x20x37

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018