Asta (147)

386

Orologio da tavolo in bronzo dorato, Meuron & Comp., fine XVIII secolo

 Cassa circolare in bronzo dorato poggiante su piedini sferici, diametro cm 13

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018