Ritratto di donna in costume con il velo, scuola napoletana, primo terzo XIX secolo, matita, acquerelli su carta, incorniciato; Ritratto di dama assisa in poltrona, firmato a matita P. Badancoli (Perugia, XIX secolo), matita e acquerelli su carta, mm 280x160 e mm 350x270