Asta (147)

828

Divano in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

 schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale rivestiti in tessuto damascato rosso, cm 155x46x97

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018