Asta (147)

Credenzino ad un'anta in legno ebanizzato ed intarsiato, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
818

Credenzino ad un'anta in legno ebanizzato ed intarsiato, XIX secolo

 colonne scanalate sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo bianco, cm 79x40x113

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018