Tavolo in legno di palissandro con sostegno centrale, piano placcato a spicchi, [..]
Tavolo in legno di palissandro con sostegno centrale, piano placcato a spicchi, basamento tornito. Filettature e intarsi in ottone. Prod. Colli Torino 1950 circaCon certificato di autenticit… dell?Archivio Colli.cm 77,5X120