Pannello in zinco con inserti in argento ossidato.1992Firmato e datato in basso [..]
Pannello in zinco con inserti in argento ossidato.1992Firmato e datato in basso a destraPezzo unico realizzato in concomitanza della realizzazione del sipario Tagliafuoco per il teatro Carlo Felice di Genova.cm 60x60Corredato del certificato di autenticit… dell'Associazione Archivio Giovanni Ceccarelli