stecche in legno laccato nero e dipinto in oro con personaggi e pagode, pagina in carta dipinta su entrambi i lati con motivi floreali e scene di genere con personaggi entro paesaggi, applicazioni in avorio, entro cornice a teca con piedistallo, alcuni difetti