BRION GYSIN (Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986) Senza titolo tecnica mista su cartone, cm 20x12,5 firmato e datato eseguito nel 1960 Composizione tecnica mista su carta, cm 20x13 eseguito nel 1961 Composizione tecnica mista su carta, cm 16,5x13 firmato e datato eseguito nel 1961