Asta (121)

THONY DUQUETTE  - Asta Asta 144 - Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1028

THONY DUQUETTE

 Peso gr 40,5
Misura 12
Particolare anello firmato Thony (Duquette), struttura in madreperla, interno e parte superiore in oro giallo, con un piccolo diamante taglio brillante di ct 0,10 ca

Asta 144 - Preziosi
mar 5 DICEMBRE 2017