25x34 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a destra Autentica e dedica dell'artista su fotografia in data 26/3/1992 Opera registrata presso il Comitato Luigi Veronesi di Milano in data 27 giugno 2006 Esp.: - 1994, 23/29 luglio, Ventimiglia, La strada 8a edizione, opera riprodotta in b/n in catalogo (pagine non numerate)