145x85 olio su tela Opera firmata in alto a destra e al retro Già Galleria La Bussola, Torino (etichetta al retro sul telaio) Già Galleria Martano, Torino (etichetta al retro sul telaio) Già Galleria Il Punto, Torino (etichetta al retro sul telaio) Esp.: - 1962, Venezia, XXXI Biennale Internazionale d'Arte (etichetta al retro sul telaio)