Asta (120)

PINTO DONATELLA Bari 1908 - 1963 Milano Natura morta primi anni '930  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
457

PINTO DONATELLA Bari 1908 - 1963 Milano Natura morta primi anni '930

 73x102 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra
Esp.: - 1935, Bari, II Mostra del Sindacato Interprovinciale delle Arti di Puglia (etichetta al retro)

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017