66x50,2 carboncino e matita su carta rintelata Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Autentica dell'artista su fotografia (con dedica ad personam) Esp.: - Galleria Narciso, Torino, 25 sett./16 ott. 1971, Personale, tav. 42 del catalogo (etichetta al retro sul telaio)