KODRA IBRAHIM Albania 1918 – 2006 Milano Suonatore di chitarra
50x40 olio e tecnica mista su tela Opera firmata in basso a destra e al retro col titolo Autentica dell'artista su fotografia con timbro Archivio Galleria d'Arte Parametro, Roma, n. d'ordine CP04/90