GONZAGA GIOVANFRANCESCO Milano 1921 - 2007 Funghi e sottobosco 1965
40x50 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data, titolo e timbro dell'archivio con n. AANM 3302 Autentica dell'artista su fotografia Autentica dell'archivio su fotografia con n. AANM 3302