FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946 Nevica a Santa Caterina [..]
40x50 olio su tavola di compensato Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data, titolo e autentica dell'artista Esp.: - Torino, Piemonte Artistico e Culturale (timbro al retro)