DOVA GIANNI Roma 1925 - 1991 Milano Piccola presenza Bretagna 1971
33x41 olio su tela Opera firmata, datata, intitolata e localizzata al retro Autentica del comitato promotore Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Dova registrata con il n. 147 in data 3/3/2014