DA MILANO GIULIO F 1895 - 1990 Torino Sacra di San Michele 1952 (periodo fauve)
40x50 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro sul telaio)