CROVA DI VAGLIO CLEMENTE Torino 1850 - 1921 Dittico Paesaggio di montagna 1882 Torino [..]
22,5x14 olio su tavoletta 22,5,x14,5 olio su tavoletta Opera firmata e datata in basso a sinistra Opera firmata in basso a sinistra, localizzata e datata al retro Già collezione Odoardo Tabacchi