CONSAGRA PIETRO Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano Composizione
47x66 litografia es. 84/90 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Già Galleria Marlborough, Roma Esp.:- 1972, Milano, Fondazione Pro Juventute - Don Carlo Gnocchi, Mostra omaggio dell'arte italiana al dolore innocente (etichetta al retro)