BAJ ENRICO Milano 1924 – 2003 Vergiate La duchessa Sofia di Wittelsbach (della [..]
15x13,5 collage e olio su tela Opera firmata e intitolata al retro Esp.: - Torino, 18 ottobre/31 dicembre 2002, Galleria d'Arte Nuova Gissi, Baj - Opere scelte, I Guermantes, n. 2, ripr. a colori pag. s.n. (il catalogo accompagna l'opera)