40x30 sanguigna su carta applicata su tavola Opera firmata in basso al centro verso destra Al retro, timbro della Galleria d'Arte Parametro, Roma, n. CP224/89 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza e garanzia della stessa galleria col medesimo numero d'ordine