Asta (115)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
965688

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ANGELI FRANCO : Senza titolo, 1968  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGELI FRANCO

Senza titolo, 1968

 tecnica mista e collage su carta, cm 143x203firmato in basso a destraOpera registrata presso l’Archivio Franco Angeli, Roma, in data 10 gennaio 2011 con il n. P-100111/35

mar 28 NOVEMBRE 2017