olio su tela, cm 51x40firmato e datato in basso a destraTimbro al retro della Galleria Il Milione, MilanoTimbro al retro della Galleria d'Arte Zanini, MilanoEtichetta al retro della Galleria del Naviglio, MilanoEtichetta al retro Galleria d'Arte Sianesi, Milano