Scuola emiliana, prima metà sec. XVII CORTEO DI CAVALIERI olio su tela, cm 74x99 Il dipinto qui presentato, [..]
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
ore 16.00