Ricordi 2009 smalti e olio su rame sbalzato cm. 88 x 42Firma, data 'Basile, 2009' (in basso a destra) Titolo, dichiarazione di autenticità , firma, data 'Ricordi, certifico questa opera da me realizzata, Basile, 2009'; timbro e firma dell'artista (al retro)