Asta (96)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
170171

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

Scuola marchigiana del XVII secolo : San Giovannino  - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
257

Scuola marchigiana del XVII secolo

San Giovannino

 Olio su tela, cm. 49,3x65,5

ven 27 OTTOBRE 2017