Asta (95)

519

S.Giovanni Battista e Salvator Mundi in legno scolpito e tracce di policromia, scultore [..]

 altezza cm 55 e cm 42 (difetti)

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017