Asta (95)

514

Lotto di tre sculture raffiguranti Santo, figura di monaco e S.Giovanni Battista [..]

 altezze cm 16, cm 18 e cm 27 (difetti, mancanze)

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017