Asta (95)

1094

Coppia di grandi bracci in legno intagliato e dorato, Italia XVIII secolo

 riccamente scolpiti a volute fogliacee ed elementi floreali, un braccio a quattro fiamme ed uno a tre, cm 205

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017