Asta (91)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

NATURA MORTA CON ORTAGGI, FRUTTA, UOVA E DUE CONTADINI
olio su tela, cm 100x158

gio 26 OTTOBRE 2017