Asta (73)

Un antico casale: arredi e collezioni - II

Tre tovaglie in lino e cotone  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
341

Tre tovaglie in lino e cotone

 una ricamata e intagliata nei toni del grigio con pampini e grappoli d'uva, corredata da 12 tovaglioli, una con ricami écru e 5 tovaglioli ed una quadrata da te con ricami beige corredata da 12 tovaglioli, alcune macchie e lievi difetti

ven 6 OTTOBRE 2017