PAOLO SCHEGGI (Firenze 1940 - Roma 1971) Senza titolo inchiostro su carta, cm 57x69 firmato e datato eseguito nel 1963 L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Scheggi a cura della Galleria d'Arte Niccoli, Parma
Provenienza Fondazione D’Ars Studio d’Arte Martini, Brescia Collezione privata, Milano