MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) Senza titolo smalto su tela, cm 50x70 sul retro: firmato eseguito nel 1979/1980 L’opera è accompagnata da autentica della Fondazione Mario Schifano su fotografia rilasciata nel gennaio 2002
Provenienza Studio San Fermo, Milano Collezione privata, Carpi