GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995) Forme con itinerari olio su tela, cm 70x100 firmato sul retro: firmato eseguito nel 1973 L'opera è accompagnata da autentica dell'archivio Giulio Turcato su fotografia con il n. e.630621381110-Rpost
Provenienza Studio Turcato Collezione privata, Pescara Collezione privata, Genova