FRANCO ANGELI (Roma 1935 - 1988) Paesaggio tecnica mista su tela, cm 130x160 sul retro: titolata databile al 1985-1988 L’opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia
Provenienza Collezione Livio Collina Galleria Idola, Forlì Galleria Parametro, Roma Studio R.G.B., Firenze Galleria Calestani, Milano