FABRIZIO PLESSI (Reggio Emilia 1940) Lava. Progetto per videoinstallazione ambientale tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 50x70 firmato eseguito nel 2008 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia