FABRIZIO PLESSI (Reggio Emilia 1940) Progetto per grande barca virtuale digitale tecnica mista su carta applicato su tavola, entro teca in plexiglass, cm 100x149 firmato e datato eseguito nel 2008
Provenienza Gallera d'Arte Contini, Venezia Collezione privata