AGOSTINO BONALUMI (Vimercate 1935 - Monza 2013) Senza titolo carta estroflessa, cm 62x90 firmato e datato eseguito nel 1985 L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Agostino Bonalumi, n. 85-007-C
Provenienza Galleria Pace, Milano Collezione privata