VASO A BALAUSTRO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma a fondo giallo sgraffiato, decorato con fiori ed animali entro riserve, presenta marchio apocrifo Qianlong, alt. cm 59,5
A BALUSTER VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
&
40644;&
22320;&
33457;&
40479;&
22270;&
29943;&
29942;&
65292;&
20013;&
22269;&
65292;&
28165;&
20195; &
65292;&
21313;&
20061;&
19990;&
32426;