SCATOLA, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX
di forma rettangolare, in legno laccato con decori in oro raffigurante personaggi in un paesaggio montano, dim. cm 20x17,5
A BOX, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY
&
28422;&
30418;&
65292;&
26085;&
26412;&
65292;&
26126;&
27835;&
65292;&
21313;&
20061;&
19990;&
32426;