GRANDE SCULTURA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in legno laccato, raffigurante guerriero taoista in posizione stante su base in legno elegantemente abbigliato con ermo ed armatura, alt. cm 80
A LARGE SCULPTURE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY & 31070;& 20891;& 20687;& 26408;& 28422;& 65292;& 20013;& 22269;& 65292;& 28165;& 20195;& 65292;& 21313;& 20061;& 19990;& 32426;