COPPIA DI VASI IMARI, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX
COPPIA DI VASI IMARI, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX in porcellana policroma a decoro naturalistico e personaggi in un esterno entro riserve, alt. cm 31 (2)
A PAIR OF IMARI VASES, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY & 20234;& 33836;& 37324;& 29943;& 29942;& 19968;& 23545;& 65292;& 26085;& 26412;& 65292;& 26126;& 27835;& 65292;& 21313;& 20061;& 19990;& 32426;